21/3*6 (18+14) / 8=

рассписать по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:55
    0
    1) 18+14 = 32

    2) 32/8=4

    3) 21/3 = 7

    4) 6*4=24

    5) 7*24=168
  2. 26 декабря, 20:00
    0
    1) 18+14=32 - первое действие скобки.

    Затем деление и умножение.

    2) 21/3=7.

    3) 7*6=42.

    4) 42*32=1344.

    5) 1344/8=168.