Помогите рассписать по действиям 3 т 805 кг+14 т 70 кг+20 т 16 кг-35 т 804 кг-6 ц=?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:48
    0
    3805+14070=17875 кг

    17875+20016=37891 кг

    37891-35804=2087 кг

    2087-600=1487 кг или 1 т487 кг