Реши уравнения с сделай проверку 14-х=5. х+6=13. х-7=8

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:34
    +1
    14-x=5

    x=14-5

    x=9

    14-9=5

    5=5

    x+6=13

    x=13-6

    x=7

    7+6=13

    13=13

    x-7=8

    x=8+7

    x=15

    15-7=8

    8=8