Решите уравнение (7,8+х) * 5,3=56,18

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:49
    0
    (7.8+*) = 56.18:5.3 (7.8+*) = 10.6 * = 10.6-7.8 * = 2.8 (7.8+2.8) * 5.3=56.18