Папе 37 лет, мама на 2 года младше, а дочке на 62 меньше чем маме и папе вместе. Сколько лет дочке?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:19
    0
    Если папе 37, значит маме 37-2=35, следовательно маме и папе вместе 37+35=72, значит дочке 72-62=10 лет
  2. 26 декабря, 19:10
    0
    Маме 35

    им вместе 72

    10 лет дочке