В парке 3 карусели на каждой по 4 двухместные машинки Сколько детей могут одновременно кататься на всех каруселях

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:28
    0
    4*3=12

    12*2=24 детей могут кататься на каруселе
  2. 9 ноября, 11:56
    0
    На 1 карусели 4*2=8 мест

    всего 8*3=24 мест

    ответ 24