Помогите! Дети ходили в лес за грибами и нашли14 грибов: 6 белых, 7 подберезовиков, а остальные лисички. Сколько лисичек нашли дети? Сколькими спосабами можно решить задач и подобрать схему

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:30
    0
    1 лисичку. 14-7-6=1 и 14 - (7+6) = 14-13=1