5 класс (дроби)

1) 9*13/18

2) 1 1/4*2 2/15

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:53
    0
    9*13/18=13/2=6 1/2

    1 1/4*2 2/15=5/4*32/15=8/3=2 2/3