Сторона квадрата 5 см. Найди площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:52
    0
    S=a*a=5*5=25

    P=4*a=4*5=20
  2. 30 мая, 08:08
    0
    1) 5*4=20 (cм) периметр

    2) 5*5=25 (см2) площадь