Дети ходили в лес за грибами и нашли14 грибов: 6 белых, 7 подберезовиков, а остальные лисички. Сколько лисичек нашли дети? Сколькими спосабами можно решить задач и подобрать схему

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:05
    0
    14-6-7=1

    14 - (6+7) = 1

    1) 6+7=13 2) 14-13=1