Дети ходили в лес за грибами и нашли 14 грибов: 6 белых, 7 подберезовиков, а остальные лисички. сколько лисичек нашли дети?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:23
    0
    14 - (6+7) = 1 (гр.) - лисичек нашли дети

    или

    6+7=13 (гр.) - белых и подберезовиков

    14-13=1 (гр.) - лисичек нашли дети