8x - (2x-4) = 2 (3x-2) помогите прашу умаляю

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:32
    0
    Раскрываем скобки:

    8x-2x+4=6x-4

    приводим подобные:

    8x-2x-6x=-4-4

    0=8

    x=8:0

    x=не имеет смысла