Уровнение 6m+m-35=21 и 17n+14n-145=134

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:51
    0
    6m+m-35=21

    7m=35+21

    7m=56

    m=56:7

    m=8

    6*8+8-35=21