Юра принес из лесу 30 грибов белых составляли пятую часть всех грибов подберёзовики шестую часть всех грибов остальные грибы лисички Сколько грибов каждой видно что у Юры На сколько больше он нашел лисичек чем белых На сколько меньше подберезовиков Champions

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:04
    0
    30/6=5 подберезовики.

    30/5=6 белые. (я не расист)

    30-11=19 лисички

    19-6=13 на столько больше чем белых.