первое число разделили на 6 и получили 12. второе число разделили на 8 и получили 15. какое из чисел было больше: первое или второе.

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:02
    0
    первое

    6*12=72

    второе

    15*8=120

    72<120
  2. 31 мая, 08:24
    0
    6*12=72

    8*15=120

    Ответ: второе число больше