2x-4 (x+7) = 3 (2-x) решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:46
    0
    2x - 4x - 28 = 6 - 3x - 2x + 3x = 6+28 x = 34
  2. 25 августа, 06:42
    0
    2x-4 (x+7) = 3 (2-x) ;

    2x-4x-28=6-3x;

    -2x+3x=6+28;

    x=34