Коля за 5 дней поймал 512 мух каждый день он отлавливал столько мух сколько во все предыдущие дни вместе сколько он поймал в каждый день

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:44
    0
    X+x+2x+4x+8x=512

    16x=512

    x=512/16=32

    Ответ: 32 мухи в день