Найти НОД чисел; 90,126,162.

Найти НОД чисел; 110,154,286.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:52
    +1
    Нод (90; 126; 162) = 2*3*3=18 Нод (110; 154; 286) = 2*11=22