53,76: (4,248-1,56 х) + 3,8=55

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:49
    0
    53,76: (4,248-1,56 х) + 3,8=55

    53.76: (4,248-1,56x) = 55-3,8

    53.76: (4,248-1,56x) = 51,2

    4,248-1,56x=53.76:51.2

    4,248-1,56x=1.05

    -1,56x=1.05-4,248

    -1,56x=-3.198

    x=-3.198:-1,56

    x=2.05

    ответ:x=2.05