Упростите выражение - 2 (8 а+7b) + 4 (а-2b)

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:05
    0
    -2 (8 а+7b) + 4 (а-2b) = = - 16a-14b+4a-8b =

    = - 12a-22b
  2. 30 января, 12:49
    0
    -2 (8 а+7b) + 4 (а-2b)

    -16 а-14 б+4 а-8 б = - 16 а+4 а-14 б-8 б = - 12 а - 22 б