Из цифр 9.7.1 составь все возможные двухзначные числа. 1) запиши эти числа в порядке возрастания.

2) найди сумму только тех чисел которые содержат 1 десяток 3) найди и запиши два числа разность которых равна 20.60.80 4) найди и запиши два числа сумма которых равна 30.88.90

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:17
    0
    1) 17,19,71,77,79,91,97,99

    2) 17+19=36

    3) 99-79=20

    77-17=60

    97-17=80

    4) Я еще подумаю
  2. 20 января, 22:56
    0
    1) 11,17,19,71,77,91,97,99.

    2) 47

    3) 97-77,79-19,99-19

    4) 11+19,77+11,71+19.