Из цифр 9, 1, 7 составь все возможные двузначные числа.

1) Запишите эти числа в порядке возрастания.

2) Найди сумму только тех чисел, которые содержат 1 десяток.

3) Найди и запиши два числа, разность которых равна 20, 60, 80.

4) Найдите и запишите два числа, сумма которых равна 30, 88, 90.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:33
    0
    1) 11 17 19 71 77 79 91 97 99

    2) 11+17+19=47

    3) 91-71=20

    71-11=60

    91-11=80

    4) 11+19=30

    11+77=88

    11+79=90