Из цифры 9,1,7 составь все возможные двузначные числа

а) запиши эти числа в доряпке возрастания

б) найду сумму только тех чисел, которые содержат 1 дес.

в) найди и запиши два числа, разность которых равна 20,60,80

г) найди и запиши два числа, сумма которых равна 30,88,90

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:35
    0
    11 17 19 71 77 79 91 97 99

    Б) 11+17+19=47

    В) 71-11=60

    91-71=20

    99-19 = 80

    Г) 11+19=30

    77+11=88

    79+11=90