6 (а+1,5) - 2,8a при а = 1,5;

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:55
    0
    6 (a+1,5) - 2,8a=6a+9-2,8a=3,2a+9.
  2. 14 июля, 13:31
    0
    6 (а+1,5) - 2,8 а=6 а+9-2,8 а=3,2 а+9

    3,2*1,5+9=4,8+9=13,8