С 1 га земли собрали 75,3 ц кортофеля; сколько центнеров картофеля можно собрать с 1) 7 га; 2) 5 га 3) 4 га

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:26
    0
    75,3*7=527,1 (ц) с 7 га

    75,3*5=376,5 (ц) с 5 га

    75,3*4=301,2 (ц) с 4 га
  2. 11 мая, 15:37
    0
    1) 75.3*7=527.1; 2) 75.3*5=376,5; 3) 75,3*4=301,2;