15,2x+8,3+4,6x+7,5 при x = 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:17
    0
    15,2 * 0,5 + 8,3 + 4,6*0,5 + 7,5 = 7,6 + 8,3+2,3+7,5=15,9+9,8 = 25,7

    можно так

    (15,2+4,6) * 0,5+8,3+7,5=19,8*0,5+15,8=9,9+15,8=25,7