Розвяжите ревняния

2,6x+5,04=5,3

9,3-0,14x=8,95

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:43
    0
    2,6 х=5,3-5,04

    2,6 х=0,26

    х=0,01

    9,3-0,14 х=8,95

    0,14 х=9,3-8,95

    0,14 х=0,35

    х=2,5
  2. 18 октября, 19:03
    0
    2,6 х+5,04=5,3

    2,6 х=5,3-5,04

    2,6 х=0,26

    х=0,26:2,6

    х=0,1

    9,3-0,14 х=8,95

    0,14 х=9,3-8,95

    0,14 х=0,35

    х=0,35:0,14

    х=2,5