Розвяжите ревнняня

14,63X + 3,37X - 0,48=2,4

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:53
    0
    14,63 х+3,37 х-0,48 = 2,4

    18 х - 0,48 = 2,4

    18 х = 2,4 + 0,48

    18 х = 2,88

    х = 2,88 : 18

    х = 0,16
  2. 27 июня, 04:53
    0
    14,63 х+3,37 х=0,48+2,4

    18 х=2,88

    х=2,88/18

    х=0,16