14,63x+3.37X-0.48=2.4

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:32
    0
    18x=2.4+0.48

    18x=2.88

    x=2.88/18

    x=0.16
  2. 26 июля, 21:59
    0
    18x-0.48=2.4

    18x=2.88

    x=2.88/18

    x=0.16