14,63x + 3,37X - 0,48=2,4

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:26
    0
    14,63x + 3,37 х - 0,48=2,4

    18 х-0,48=2,4

    18 х=2,4+0,48

    18 х=2,88

    х=2,88:18

    х=0,16

    проверка:

    14,63*0,16+3,37*0,16-0,48=2,4

    2,4=2,4