203x604-140 904: 456+0:33987+56x72

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:41
    0
    203x604-140 904: 456+0:33987+56x72=126335

    203*604=122612

    140904:456=309

    0:33987=0

    56*72=4032

    122612-309+0+4032=126335
  2. 16 августа, 05:00
    0
    122612-309+4032=126335

    203x604-140 904: 456+0:33987+56x72=126335