найдите значения выражений 203*604-140904/456+0/33987+56*72

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:12
    0
    203*604-140904/456+0/33987+56*72 = 122612 - 309+0+4032 = 122303 + 4032 = 126335