Помогите решить уравнение : (6 у-72) - 84=204

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:26
    0
    (6 у-72) - 84=204

    6 у-72-84=204

    6 у-156=204

    6 у=204+156

    6 у=360

    у=360:6

    у=60