Как решить? 203*604-140904:456+0:33987

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:31
    0
    1) 203*604=122612

    2) 140904/456=309

    3) 0/33987=0

    4) 122612-309=122303

    5) 122303+0=122303