Число кратное 3, равно 1706 12364 40215 1879

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:22
    0
    Число кратно 3, если сумма его цифр кратна 3.

    1+7+0+6 = 14 - не кратно 3

    1+2+3+6+4 = 16 - не кратно 3

    4+0+2+1+5 = 12 - кратно 3

    1+8+7+9 = 25 - не кратно 3.