14/15+11/12 - (1 целая) 7/10 =

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:56
    0
    1) 14/15+11/12=56/60-55/60 = 1/60

    2) 1/60-1 7/10 = 1/60 - 17/10=1/60 - 102/60=-101/60 = - 1 41/60