В 900 г некоторого раствора содержится 36 г. соли. Сколько соли содержится в 50 г такого же раствора?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:12
    0
    1) 900/36=25 (г) 1 часть

    2) 50/25=2 (г) соли