Решите уравнение 8,9 х+17,54=5,4 х+2,84

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:53
    0
    8.9x-5.4x=2.84-17.54

    3.5x=--14.7

    x=-14.7/3.5

    x=-4.2