Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Вместе им всем 73 года. Сколькео лет каждой из них?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:38
    0
    Маша 73-65=8

    Оля 8-2=6

    Бабушка 63-6=57
  2. 26 апреля, 13:01
    0
    1) 73-63=10 лет маше 2) 73-65=8 лет оле 3) 73 - (10+8) = 55 лет бабушке