Найдите значения выражения3535 (316+21*9)

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:50
    0
    3535• (316+21•9) = 1785175

    1. 21•9=189

    2. 316+189=505

    3. 3535•505=1785175
  2. 31 июля, 09:49
    0
    1) 21 х9=189

    2) 316+189=505

    А дальше не понимаю?