Найдите уравнение с наименьшим корнем 316+x=789-211 316+x=789+211

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:52
    0
    316+x=789-211

    316+x=578

    x=578-316

    x = 262

    316+x=789+211

    316+x = 1000

    x = 1000 - 316

    x = 684

    ответ: первое уравнение
  2. 18 декабря, 10:24
    0
    1) х=789-211-316

    х=262

    2) х=789+211-316

    х=684

    Уравнение 316+х=789-211 с наименьшим корнем