В начале учебного года было 650 учеников. К концу года число возросло на 6 %. Сколько учеников стало в школе?

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 08:35
    0
    650*1,06=689 учеников стало в школе к концу года
  2. 16 декабря, 09:09
    0
    Количество учащихся выросло на (650*0,06) = 39. Итого стало 650+39=689