13 кв. м = кв. дм 27 кв. дм = см. кв 48040 а = га а 1000 см. кв = дм. кв

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:15
    0
    1 м² = 100 дм²,

    1 дм² = 100 см²,

    1 а = 100 м² = 0,01 га,

    1 см² = 0,01 дм², поэтому:

    13 м² = 13*100 = 1300 дм²,

    27 дм² = 27*100 = 2700 см²,

    48040 а = 48040*0,01 = 480,4 га,

    1000 см² = 1000*0,01 = 10 дм²
  2. 29 июня, 03:37
    0
    13 кв. м=1300 кв. дм

    27 кв. дм=2700 кв. см

    48040 а=480,4 га

    1000 кв. см=10 кв. дм