Из 2 посёлков расстояние между которыми 15 км, одновременно в противоположных направлениях выехали 2 всадника. Скорость 1-ого 12 км/час, а 2-ого 8 км/час. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:54
    0
    15 + 2 х12+8 х2=15+24+16=55 км