Из двух поселков, расстояние между которыми 15 км, одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника. Скорость одного 12 км час, а другого - 8 км час. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:56
    0
    1) (12+8) * 2+15=55 км получается
  2. 11 января, 08:58
    0
    Если я правильно понял условие, то вот 12*2+8*2+15=55 (км)