Ширина прямоугольника 10 см, длина-14 см. Чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:04
    0
    Если не знаешь вот формула и ответ Р = (a+b) * 2 P = (10+14) * 2=48 (см)
  2. 30 декабря, 00:12
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (10+14) * 2=48 (см)

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 48 см.

    После P надо прямоугольник нарисовать, маленький.