Решить систему уравнений:

8x-y=-15; - x+8y=-6; способом подстановки

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:17
    0
    Y=8x+15

    -x+8 (8x+15) = - 6

    -x+64x+120+6=0

    63x=126

    x=126/63

    x=2