X + 453=985; 856-a=151

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:01
    0
    Х+453=985

    Х=985-453

    Х=532

    856-а=151

    а=856-151

    а=705
  2. 2 сентября, 03:45
    0
    X+453=985 X=985-453 X = 532 856-A=151 A=856-151 A=705