Помогите)))

1) х+453=985 2) 856-а=151 3) у-666=222

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:44
    0
    1) х=985-453

    х=532

    ну и проверка

    2) а=856-151

    а=705

    проверка

    3) у=666+222

    у=888

    проверка
  2. 17 сентября, 00:54
    0
    1) х=985-453 х=532

    2) а=856-151 а=705

    3) у=666+222 у=888

    Это ведь элементарно