X+453=985; 856-a=151; y-666=222 решить уоавнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:51
    0
    Первое х это 532 второе а 705 третье у 888
  2. 14 июня, 00:42
    0
    X+453=985 856-a=151 y-666=222

    x=985-453 - a=151-856 y=222+666

    x=532 - a=-705 y=888

    a=705